Перед смертью Децл рассказал о любви, фанатах и лицемерии

Опубликовано последнее интервью рэпера.

Последнее в своей жизни интервью рэпер Кирилл Толмацкий (известный как Децл и Le Truk) дал МУЗ-ТВ в конце января 2019 года. Видеозапись разговора о слушателях, любви, женщинах, творчестве и отношении к современным коллегам по цеху 5 февраля была размещена на YouTube-аккаунте телеканала, передает "Уралинформбюро".

Децл был уверен, что фанаты, основной части которых от 30 до 40 лет, будут верны ему до конца: "Они очень преданные. Они будут меня слушать и через 10 лет, и через 20 лет".

При этом одного из современных исполнителей рэпа - Элджея - музыкант разнес в пух и прах. Толмацкий считал, что в более зрелом возрасте Элджею будет стыдно за те тексты, что он исполняет сегодня. "Если, конечно, доживет", - отметил музыкант, намекнув на не слишком здоровый образ жизни исполнителя.

Было чего стыдиться в прошлом и самому Кириллу, в частности, заметил он, упущенных возможностей.

Важным умением в шоу-бизнесе при этом артист называл лицемерие, особенно в стремлении пролезть в топы, но подчеркивал "Это не мой стиль".

Любовь для Толмацкого, по его словам, в первую очередь выражалась в ответственности перед партнером, а не "поцелуйчиках и тому подобном".


Видео: МУЗ-ТВ/youtube.com

35-летний Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался в ночь на 3 февраля после выступления в Ижевске. Предварительно причиной смерти артиста называют сердечную патологию.

Похороны звезды 2000-х пройдут на Пятницком кладбище Москвы 6 февраля. В этот же день утром на YouTube-канале Detsl aka Le Truk появится последний клип музыканта, ранее заявила вдова рэпера Юлия Толмацкая.

Актуальное