Евгения Медведева показала нравящееся всем фото

Фанаты в восторге.

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева продолжает радовать поклонников фотографиями из гастрольного турне. На этот раз спортсменка опубликовала в Instagram снимок, сделанный в канадском городе Виктория, передает "Уралинформбюро".

Выглядит Медведева на фото, по мнению одного из подписчиков, аристократично и утонченно. Фигуристка запечатлена сидящей. Одета она в черную водолазку, что идет вразрез с большинством ее последних постов – россиянка частенько публиковала снимки с выступлений в розовом латексном костюме, который многие раскритиковали.

"Повзрослевшая. Черты лица тонкие, красивые. Прелесть", - заметила burmistrova299. "Самая красивая девушка на свете!" - поддержала volfi2018.

"Аааааа, Женя!!! Спасибо)) Ты тут нереальная красавица, взрослая, женственная, загадочная, а в глазах утонуть можно! Одним словом - королева!))" - был еще более красноречив zhdun_po_zhizni.

"Вроде неделю назад подписался, а уже без ума от тебя", - подытожил fysy54.

"Пускай и тут будет. Уж очень всем понравилось", - прокомментировала фото сама фигуристка.

9 мая Евгения Медведева огорчила своих фанатов, опубликовав видео с воздушным поцелуем, который она посылает в камеру. "В день самого великого праздника родной страны ни поздравлений, ни упоминаний, а публиковать такую пошлятину - это надо иметь очень специфическую черную душу", - заметил один из подписчиков.

Актуальное