Новый костюм фигуристки Медведевой стал предметом жарких споров

В сети.

Российская фигуристка Евгения Медведева, ставшая бронзовым призером чемпионата мира в Японии, показала в Instagram костюм, в котором она собирается блистать на шоу Ice Fantasia в Южной Корее.

"Просто королева", "Как всегда прекрасна!!!", "Женя, это – БОМБА", - написали в комментариях к фотографии ее фолловеры (здесь и далее орфография и пунктуация пользователей сохранена – прим. ред.)

Впрочем, подчеркивающий фигуру спортсменки розовый костюм, красиво расшитый камнями, пришелся по вкусу не всем ее подписчикам:

"Не красиво", - заметил andrewterpigorev.

"Выглядит уж очень неэтично и безквусно.Дешёвый номер ошарашить всех", - написала lulia.

"Может быть это и стильно и хорошо смотрится на фигуре, но девушку украшает СКРОМНОСТЬ", - указала trevkova65.

Somethin’ pink💗

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 17 Апр 2019 в 10:53 PDT

"Евгения ищет свой образ-вы то завистники, советы давать любите, а когда сами были в юном образе -вспомните себя! или уже склероз замучал, старушки и дедушки завистники? что, ни разу как женщины не экспериментировали с одеждой и остальным в молодости?", - вступилась за фигуристку demospozharskii.

Стоит отметить, что в соцсетях сегодня активно обсуждают также физическую форму российской олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Спортсменка недавно порадовала своих подписчиков новой фотографией в леггинсах.