Тюменцы ждут побед от российских олимпийцев

Оставляя десятки пожеланий успеха в блоге губернатора.

Глава Тюменской области, член правления Союза биатлонистов России Владимир Якушев поздравил с серебряной олимпийской медалью биатлонистку Ольгу Вилухину.

"С самого начала гонки ты показала все свое мастерство, безукоризненную и четкую стрельбу на огневых рубежах, хорошую скорость на протяжении всей спринтерской дистанции, а главное колоссальную волю к победе, выносливость и спортивный характер. Все это позволило обойти именитых соперниц и взойти на пьедестал почета. Ты - молодец! Так держать! Желаем тебе здоровья, отличного настроя и удачи на предстоящих стартах!", - отметил В.Якушев.

В день официальной церемонии открытия Игр Владимир Якушев в своем блоге обратился к тюменцам с просьбой поддержать российских спортсменов. Свои пожелания успеха уже оставили десятки человек, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе главы региона.

"С удовольствием посмотрел церемонию открытия, красиво все было, а когда Третьяк с Родниной зажигали факел, даже растрогался. Удачи и побед нашим ребятам!" - делится своими впечатлениями на страницах блога Андрей.

"Тюменские спортсмены, несомненно, принесут победу в зимних Олимпийских играх и в других, не менее важных соревнованиях любого масштаба", - пишет интернет-пользователь Владимир.

Игнат выплеснул свои эмоции: "Дождались!!! В воскресенье у сборной России сразу три медали! И золото, и серебро, и бронза! Поздравляю всех! Пусть каждый день Олимпиады будет щедрым на победы россиян!" Читатель блога под ником Сталкер также поздравил спортсменов с первыми наградами: "Поздравляю Ольгу Вилухину с серебром Олимпиады! Анастасия Кузьмина нам тоже не чужая - с победой воспитанницу Гурьева!"

Фото: © РИА Новости

Еще в сюжете: Олимпиада в Сочи 2014

Актуальное