Уральских туристов увлечет Южная Чехия
ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 апреля 2011 года в уральской столице пройдет туристический форум "Курорты Чехии и инновации в туризме". Мероприятие в отеле "Онегин" организуют Национальное туристическое управление CzechTourism, турагентство PRAGCENTER и Международный центр курортного лечения и туризма "Континент".
Екатеринбуржцы и гости города познакомятся с программами реабилитации на популярных курортах Южной Чехии - Подебрады, Марианские Лазни, Глубока над Влтавой. Любителям активного отдыха будут представлены уникальные предложения национального парка Шумава и центра парусного спорта на озере Липно.
Кроме того, как сообщили "Уралинформбюро" в оргкомитете, на форуме состоится презентация индивидуального электронного гида по Праге AUDIO GUIDE. А представители Генконсульства Чехии в Екатеринбурге проконсультируют по вопросам получения виз.