Беременная Шакира и Жерар Пике упиваются счастьем

Звездная пара, предвкушая появление на свет сына, порадовала поклонников занятной фотографией.

Снимок певица и футболист выложили в Интернете, передает "Уралинформбюро". На черно-белом фото полуобнаженная пара позирует в обнимку. Шакира, которая скоро впервые станет матерью, буквально светится от счастья. 35-летняя блондинка решила не обнажаться полностью. На ней остался бюстгальтер, а прозрачная юбка из органзы красиво струится по ее фигуре. 25-летний Жерар решил не отставать от своей колумбийской подруги - он тоже обнажен по пояс. Спортсмен, на котором одни лишь джинсы, бережно обнимает Шакиру за талию и поддерживает рукой ее живот.

Уже известно, что у пары родится мальчик. Будущие родители решили назвать его Биел, пишут "Дни.ру". Это производное от имени Габриэль. Певица и футболист обустраивают детскую для ребенка в своем особняке под Барселоной, который они специально купили несколько месяцев назад.

В ожидании родов Шакира и ее бойфренд ведут тихий и размеренный образ жизни. Новый год пара отметила вдвоем, устроив семейный ужин при свечах.

Российская певица Жанна Фриске, которая находится в интересном положении, тоже охотно позирует фотографам. Папарацци засняли ее в компании возлюбленного Дмитрия Шепелева и подруги Леры Кудрявцевой в Майами. По информации издания "7 дней", первенец Фриске появится на свет весной-2013. Но в Россию из США певица вернется только в августе. Жанна решила взять достаточно продолжительный, по звездным меркам, декретный отпуск и полностью насладиться прелестями материнства.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное