Алина Кабаева не рожала детей от Путина

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и депутат Госдумы опровергла слухи о сыне и дочери.

По словам пресс-секретаря А.Кабаевой, очередные сообщения в зарубежных СМИ про рождение у 29-летней бывшей спортсменки второго ребенка - откровенная ложь. "У Алины Маратовны нет детей по сей день. Ни мальчика, ни девочки”, - пишет интернет-издание StarsLife.

Информация о том, что А.Кабаева вновь стала мамой, не так давно появилась в западной прессе. На сей раз сообщалось, что экс-гимнастка родила дочь, а отцом малышки является президент России Владимир Путин.

Сына А.Кабаева якобы родила в 2011 году и так же от В.Путина. Тогда Алина сразу же опровергла слухи, передает "Уралинформбюро".

Скандал с обсуждением "романа" Путина и Кабаевой вспыхнул в апреле 2008 года, когда газета "Московский корреспондент" опубликовала статью о том, что Владимир Владимирович якобы развелся со своей женой Людмилой и собирается жениться на гимнастке. Путину пришлось публично опровергать слухи, и сделал он это весьма эмоционально. "Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", - заявил Путин, на тот момент занимавший президентский пост.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки