"Газпром добыча Ямбург" отметил день рождения
Рекордной добычей.
1 октября 2013 года самому крупному газодобывающему предприятию России исполнилось 29 лет.
"Свой день рождения мы вновь встречаем достойными результатами. Наше предприятие обладает мощной производственной базой, богатыми трудовыми традициями, широкими перспективами для дальнейшего развития. В этом году мы вывели Заполярное месторождение на рекордную в России производственную мощность – 130 миллиардов кубометров в год!" – сказал генеральный директор ООО "Газпром добыча Ямбург" Олег Андреев, поздравляя сотрудников Общества.
В центральном офисе компании в Новом Уренгое в этот день состоялось открытие двух выставок. Одна из них – "Мир увлечений" - организована подшефным Домом детского творчества. Зрители смогли приобщиться к искусству с помощью мастер-классов по рисованию песком, шерстью и бисероплетению. Еще одна экспозиция была посвящена экологической теме. На ней были представлены работы победителей конкурса детских рисунков "Живи, земля!".
1 октября компания традиционно поздравила двух своих маленьких "талисманов" – Аню Лисицу и Сашу Телешкова. Новоуренгойские малыши первыми появились на свет в дни 20- и 25-летия компании, рассказали "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург".