"Бэтмен против Супермена" предстанет екатеринбуржцам в оригинале

В "Синема парке".

С 25 марта в екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" стартует показ фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

По сюжету Бэтмен, грозный защитник Готэма, бросит вызов всемогущему Супермену. Супергерои столкнутся с угрозой, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности. На этот раз в фильме появится "новый" Бэтмен - его сыграет Бен Аффлек. Раньше эта роль принадлежала Кристиану Бэйлу.

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, фильм "Бэтмен против Супермена" стал продолжением "Человека из стали". О жизни супергероя уже снято девять фильмов. Последний раз за экранизацию комиксов брался режиссер Кристофер Нолан, выпустив три фильма: "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Билеты можно купить в кассах кинотеатра, расположенного в ТЦ "Алатырь", или на сайте

Ранее по теме:
Екатеринбуржцы посмотрят "Бэтмена против Супермена" в формате IMAX