"Атомстройкомплекс" открывает долгожданные продажи в новой очереди ЖК "Просторы"

Строительство жилого комплекса для комфортной жизни продолжается.

"Атомстройкомплекс" открыл продажи новой очереди жилого комплекса "Просторы", строительство которой уже идет полным ходом.

Преимуществом новой очереди станут просторные квартиры, светлые холлы-парадные, в которых расположатся общественные помещения: места для отдыха, проведения общедомовых собраний, развлекательных и образовательных мероприятий.

Квартиры в новом доме будут сдаваться полностью готовыми к проживанию: с чистовой отделкой и меблировкой – в каждой из них уже есть кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, шкаф-купе в прихожей и оборудованная ванная комната.


В такую квартиру можно заехать и сразу начать жить

Определяющую роль в создании комфортной жизни играет местоположение жилого комплекса «Просторы». Квартал расположен недалеко от центра города и основных транспортных узлов. Рядом выезд на ЕКАД, Кольцовский и Тюменский тракты. При этом от магистралей он отделён с одной стороны существующей застройкой и лесополосой, а с другой – берегом реки, где в будущем появятся прогулочные зоны.


Перспективный и быстро развивающийся район

В районе аквапарка "Лимпопо" запланировано строительство пешеходного моста через реку Исеть. Он свяжет улицу Щербакова с жилым массивом на левом берегу Исети. Компания уже разработала пять эскизов моста, которые в настоящий момент находятся на стадии согласования с администрацией города. После того, как один из проектов моста будет согласован, преступят к его экспертизе и в последующем к его реализации.


Один из вариантов эскиза моста

Молодым семьям будет интересно узнать, что рядом с комплексом уже построен муниципальный трёхэтажный детский сад, а двор дома будет закрытым от машин и наполнен детскими площадками.


Комплекс отлично подойдет для любителей активной жизни и простора

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе застройщика, на старте продаж можно успеть выбрать квартиру на нужном этаже, подходящей планировки и по выгодной цене. Окончание строительства запланировано на IV квартал 2020 года.

На старте продаж стоимость 1-комнатных квартир (от 31,4 квадратного метра) начинается от 2,15 миллиона рублей, 2-комнатных (от 70 "квадратов") - от 4,2 миллиона, 3-комнатных (от 86,16 квадратного метра) - от 5,05 миллиона рублей.

На покупку квартиры действует скидка 5% при полной оплате в течение месяца ипотекой или наличными средствами.

На комплекс также распространяется акция "Европейская долевка", по которой на этапе строительства достаточно заплатить первоначальный взнос в размере всего 10% от стоимости квартиры, а остальную сумму – до истечения трех месяцев после сдачи дома. Удорожание по рассрочке составит 0,75% в месяц или 9% годовых. Рассрочка предоставляется застройщиком.

Приобретение квартиры возможно по программе Trade-in: новая квартира бронируется за покупателем на срок, пока агентство недвижимости - партнер застройщика продаёт старую квартиру.

Подробности в агентстве недвижимости "АТОМ" по телефону +7 (343) 266–93–93 и в офисе по улице Белинского, 39, а также на сайте www.atomstroy.pro. Перед визитом в офис можно предупредить менеджера и забронировать место на парковке

Следить за стартами продаж новых жилых комплексов можно в официальных группах "Атомстройкомплекса" в социальных сетях VK и FB.

Актуальное