"Уральские авиалинии" начнут летать в Бордо и Монпелье

Из Домодедово.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает два новых прямых рейса во французские города Бордо и Монпелье из московского аэропорта Домодедово. Полеты в Бордо начнутся 1 июня и будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам; в Монпелье – со 2 июня, по средам, пятницам и воскресеньям.

Стоимость перелета начинается от 4 573 рублей в одну сторону по тарифу "Безбагажный". Билеты есть в продаже на официальном сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 и в авиакассах.

Тариф "Безбагажный" введен 1 февраля он позволеют пассажирам платить только за перелет и значительно экономить на отдыхе. Пока он действует только на рейсах из Домодедово в Бордо и Монпелье, а также из Жуковского в Париж, Ниццу, Прагу и Рим.

Бордо считают мини-копией Парижа, только находится он на Атлантическом побережье. В городе представлена традиционная французская архитектура: здания из потемневшего песчаника, оцинкованные сине-серые крыши и площадь с водным зеркалом. Гурманам придутся по вкусу изысканная кухня и великолепные вина.

Монпелье и регион Лангедок-Камарг находятся в Южной Франции до сих пор остаются неизведанными. Лазурное побережье, изящные архитектурные ансамбли и памятники старины уютно соседствуют с современными зданиями, прекрасными ботаническими садами и интересными музеями.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года она перевезла 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года) более чем по 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 47 самолетов европейского концерна Airbus (24 А320, 16 А321 и 7 А319)