На Ural Music Night зажжет диджейский дуэт Filatov&Karas

В рамках электронной программы.

На одной из площадок фестиваля Ural Music Night 2019 выступит мультиплатиновый диджейский дуэт Filatov&Karas, известный своими ремиксами и композициями в стиле дип-хаус.

Последний трек диск-жокеев - Au Au - активно крутиться на многих радиостанциях и занимает высокие позиции в различных чартах.


Видео: Filatov & Karas - Au Au (Official Music Video) [Premiere]

Другой сингл дуэта - Time Won't Wait - ранее набрал более 70 миллионов просмотров на Youtube и стал большим радиохитом в Восточной Европе.

По информации пресс-службы Ural Music Night 2019, Filatov&Karas будут играть 28 июня на площадке в сквере на проспекте Ленина (между улицами Тургенева и Карла Либкнехта) после 21.00, передает "Уралинформбюро".

Кроме Filatov&Karas, на фестивале выступят более 2000 артистов, в том числе старейшая фанк-группа Урала Funky Bizness Gang, единственный в мире джазовый оркестр-резидент техно-клуба Jazzrausch Bigband и музыканты Fantasma, получившие премию Grammy в номинации "Лучший латино-рок".

Стоит напомнить, что Ural Music Night в текущем году мог не состояться из-за нехватки финансирования. За 2,5 месяца до мероприятия организаторы сообщали, что основные спонсоры фестиваля якобы заняли выжидательную позицию. Без их поддержки провести подобное мероприятие невозможно, так как необходима значительно большая сумма, чем была выделена организаторам в качестве грантов.

Актуальное