С кухней и мебелью: "Атомстройкомплекс" открыл продажи в новой высотке

На берегу Исети.

В Екатеринбурге открыта продажа квартир в новом 27-этажном доме масштабного ЖК "Просторы". Застройщик "Атомстройкомплекс" получил землю на левом берегу Исети, напротив аквапарка "Лимпопо", за строительство дома для обманутых дольщиков.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, в рамках проекта вдоль берега реки появятся несколько отдельных закрытых жилых блоков, каждый из которых включает несколько домов и общий закрытый двор. Первый блок уже введен в эксплуатацию, строится второй. Именно в него входит новая 27-этажка – монолитный каркас дома возведен до уровня 6 этажа. Помимо нее жилой блок включает три дома высотой 5, 18 и 27 этажей.

Из каждого жилого здания предусмотрен спуск на лифте в подземный двухуровневый паркинг, в котором предусмотрена разгрузка автомобилей, даже грузовых. Все подъезды сквозные и имеют по два выхода - на улицу и во внутренний закрытый двор. В холлах домов будет выполнен индивидуальный дизайн, меблированы зоны для отдыха и ожидания.

В новой "свечке" представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, отличающиеся продуманными планировками, наличием хозяйственных помещений и качественной отделкой от застройщика. В ванных комнатах будет выполнена дизайнерская отделка керамической плиткой, установлена сантехника и мебель; в прихожих смонтированы шкафы-купе, в кухнях – кухонные гарнитуры с встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В кухнях будет выполнено остекление в пол при выходе на лоджию.

Стоит отметить, что в прошлом году ЖК "Просторы" стал лауреатом премии "Строительный триумф" в номинации "Лучший жилой комплекс класса комфорт в Екатеринбурге". Немудрено, что квартиры в нем пользуются стабильно высоким спросом.

На старте продаж покупателям доступен максимальный выбор квартир и невысокие цены: студию можно приобрести за 2,1 миллиона рублей, "однушку" – за 3,05 миллиона, "двушку" - за 4,2 миллиона рублей. Трехкомнатная квартира стоит от 5,05 миллиона рублей.

Выбрать квартиру и уточнить цену на нее можно на сайте atomstroy.pro. Подробную консультацию всегда готовы дать менеджеры агентства недвижимости "АТОМ" по телефону (343) 266-93-93 и в офисе по улице Белинского, 39.

Все акции, спецпредложения и старты продаж новых объектов "Атомстройкомплекса" можно найти на официальных страницах компании в социальных сетях VK и FB.