Появилось видео издевательств убитого Михаила Хачатуряна над дочерьми

Снимал процесс "воспитания" на камеру.

В интернете появилось первое видео издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми. В объектив попал процесс наказания девушек за съеденные конфеты, сообщает "Комсомольская правда".

Мужчина громко кричит на сестер, а затем требует повернуться к камере младшую из них и, с силой пнув ее, называет уродом.

Ранее "Уралинформбюро" сообщало о том, что адвокат одной из сестер Алексей Паршин рассказал, что Следственный комитет подтвердил факты систематических истязаний и сексуальных домогательств в семье Хачатурян. Что девушки не лгали, свидетельствует и опубликованная недавно переписка одной из них с отцом. Обнародована и расшифровка его аудисообщений.

Выяснилось, что Михаил Хачатурян постоянно угрожал дочерям, причем не стесняясь в выражениях. В частности, он оскорблял девушек и грозился выгнать из дома.

Три дочери Михаила Хачатуряна, в том числе несовершеннолетняя, были задержаны после его убийства в июле 2018 года в Москве. По данным следствия, девушки напали на 57-летнего отца с ножом и молотком. Мария, Ангелина и Крестина заявили, что на протяжении нескольких лет подвергались насилию со стороны родителя, в том числе сексуальному. Их обвинили в убийстве по предварительному сговору.

Еще в сюжете: Избитое детство

Актуальное