Алибасов не теряет надежды взять миллионы "Крота"

Решение суда будет оспорено.

Московский суд оставил без удовлетворения иск продюсера Бари Алибасова к производителю средства для прочистки труб "Крот" и гипермаркету "Ашан". Музыкант пытался взыскать с компаний 100 миллионов рублей.

Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Московском городском суде, пишет ТАСС. Защита продюсера уже заявила, что воспользуется таким правом.

В ходе суда представитель "Ашана" отметил, что компания имеет все необходимые документы, подтверждающие качество "Крота", добавив, что "средство для очистки труб надо вливать в трубы, а не в себя". Представитель производителя средства для прочистки труб заявила, что ответчиков по делу не должно быть. Оснований для удовлетворения исковых требований не нашла и прокурор, передает "Уралинформбюро".

Стоит напомнить, что создатель коллектива "На-На" 4 июня был госпитализирован с ожогами пищевода, желудка и дыхательных путей после того, как по ошибке выпил жидкость для очистки труб. Его выписали через две недели. При этом некоторые врачи заподозрили артиста в инсценировке отравления. Чуть позже их подозрения попытались подтвердить журналисты.