Здесь вам не Тестов! Шипулин сел вместе с губернатором

И полпредом президента.

На телевидении состоялся эфир вечера встреч выпускников Клуба веселых и находчивых (КВН). Сама игра, в которой принимали участие бывшие чемпионы - сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область), "Город Пятигорск" и "Уральские пельмени", прошла за несколько месяцев до этого в конгресс-холле МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Примечательной стала рассадка VIP-персон. Бывший профессиональный биатлонист, а с недавнего времени депутат Госдумы Антон Шипулин вместе с супругой сидел в первом ряду. Через 3-4 места от него - губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полпред президента в УрФО Николай Цуканов. Чуть дальше - курирующий вопросы культуры вице-губернатор Павел Креков, сообщает "Уралинформбюро".

Прилично скромней оказались представители муниципальной власти - глава города Александр Высокинский сидел во втором ряду, а вице-спикер городской думы Виктор Тестов и вовсе на галерке. Впрочем, весьма далеко от первого ряда сидел и глава комитета областного ЗакСо по аграрной политике Сергей Никонов.

Игра завершилась победой сборной Камызякского края. "Уральские пельмени", занявшие второе место, уступили ей 0,4 балла.