Ural Music Night пройдет под Ёлку с "Хлебом"

Зрителей ждут на 10 площадках.

Еще одним хедлайнером фестиваля "Уральская ночь музыки" (Ural Music Night), который пройдет в Екатеринбурге 18 сентября, стала группа "Хлеб". Об этом "Уралинформбюро" рассказали в пресс-службе мероприятия

"Изначально [коллектив "Хлеб"] задумывался как пародия на творчество американских рэперов, но со временем отстоял право на самобытность. Секрет успеха группы – в отличном чувстве юмора участников, их умении по-доброму посмеяться над собой и окружающими обстоятельствами, а также в позитивной энергетике и мощном драйве, сопровождающими их живые выступления", – представили участников в пресс-службе фестиваля.

Также хедлайнером будет певица Ёлка, об участии в Ural Music Night-2020 которой было известно еще в феврале 2020 года. Помимо прочего она совместно с оркестром B-A-C-H завершит фестиваль песней "Солнце взойдет".

Кроме того, на Ночи музыки выступят группы "Старый приятель", Junkyard Storytellaz, PtoJazz.Group и Oligarkh, а также финалист шоу "Песни" на ТНТ Максим Свобода.

Всего в столице Урала будет организовано 10 площадок, с которых будет вестись трансляция. Желающие вживую послушать исполнителей, должны зарегистрироваться на сайте uralmusicnight.ru.

Актуальное