Работники АО "Русский хром 1915" отмечены Почетными грамотами губернатора Свердловской области

К 105-летию завода.

Сотрудники АО "Русский хром 1915" получили Почетные грамоты губернатора Свердловской области за достижение высоких производственных результатов и многолетний трудовой стаж на заводе. Награды в рамках празднования 105-летия предприятия заводчанам вручил исполнительный директор Андрей Климанский.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе MidUral Group, всего в честь юбилея "Русского хрома 1915" грамотами и благодарственными письмами от органов власти и отраслевых организаций федерального, регионального и муниципального значения, а также ценными подарками отмечена работа более 300 человек. Среди них сотрудники со стажем на предприятии от 20, 30 и 40 лет; молодые специалисты; сотрудники, пропагандирующие здоровый образ жизни; сотрудники, работающие семьями, а также трудовые династии завода с общим трудовым стажем от 150 до 300 лет.

В связи с ограничительными мерами из-за COVID-19 награды вручали поэтапно - в течение недели.

Ранее промышленная Группа MidUral утвердила единовременные премии для сотрудников АО "Русский хром 1915" к юбилею завода на общую сумму около 2 миллионов рублей.