"Будто солнце слепит!" Владимиру Шахрину предложили сняться голым

Лидер "Чайф" принял решение мгновенно.

Основатель и фронтмен группы "Чайф" Владимир Шахрин стал невольным участником Comment Out. В ходе последнего вышедшего выпуска скандального youtube-шоу уральскому рокеру позвонил известный в России тиктокер Даня Милохин, передает "Уралинформбюро".

По условиям Comment Out, участники либо пишут известным людям гадкие комментарии в Instagram, либо выполняют неприятные задания. В супер-раунде нужно не писать комментарии, а звонить с идиотскими предложениями, и 18-летнему Милохину выпало звонить 61-летнему Шахрину.

Представившись, Милохин сообщил Шахрину, что у него есть "крутое предложение". Лидер "Чайфа" согласился выслушать, отметив, что едет по трассе, и связь в любой момент может пропасть.

"Я прямо быстро-быстро скажу вкратце, какая идея у меня есть. Я вот сейчас думаю создать тикток-дом, и в нем будут только я и вы, пока никого не нашел другого... Будем делать всякие приколы. Например, я захожу в ванную, пока вы моетесь, смотрю на вас - и будто солнце слепит. А вы подмигиваете. Если не хотите, можем даже ничего не снимать, просто будем жить вместе в тикток-доме. Что скажете?" - поинтересовался Милохин.

"Все понятно. Молодой человек, удачи вам, но вы не по адресу точно. Мне это не интересно", - был категоричен Шахрин.

TikTok - сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий китайской ByteDance и семимильными шагами набирающий популярность в мире. Тикток-дом - реалити-шоу, но в условиях данного сервиса.

Предыдущий выпуск Comment Out вылился в громкий скандал: в выпуске участвовали певица Лолита и лидер группы The Hatters Юрий Музыченко, которому выпало либо написать в Instagram двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко оскорбительную запись про лидера белорусской оппозиции Светлану Тихановскую, либо у себя на странице - про протесты в Хабаровске. В выпуске присутствовали и другие политически окрашенные задания. После его выхода несколько рекламодателей отказались от сотрудничества с шоу.