Сторонники Навального опубликовали фильм "о самой любимой" резиденции Путина

Якобы вид на валдайскую резиденцию. Фото: сайт Алексея Навального

И об огромном СПА-комплексе.

Сторонники оппозиционера Алексея Навального опубликовали фильм, посвященный резиденции президента Владимира Путина в Валдае.

Как утверждают активисты, главный особняк имеет четыре этажа, а общая его площадь составляет 3 500 квадратных метров. Также на территории якобы есть гостевой дом в китайском стиле, избушки, бани, беседки и собственная церковь.

"Это его любимая и, видимо, поэтому самая секретная официальная дача", – отмечается в сообщении.

При этом в заявлении говорится, что в 350 метрах от основного дома "притаился главный валдайский секрет Путина".

"Дом, который в два раза больше, чем сама резиденция. Почти 7 000 квадратных метров. Три этажа, из которых два под землей", – утверждают активисты.

По их данным, это СПА-комплекс, в котором имеются криокамеры, солярий, массажные ванны, различные бассейны, кабинет косметолога и так далее, передает "Уралинформбюро".


Так якобы выглядит СПА-комплекс. Фото: сайт Алексея Навального

Ранее Алексей Навальный выпустил фильм "Дворец для Путина" о якобы резиденции президента в Генджике. В нем он представил кадры огромного здания и прилегающей территории, связав местность с главой государства и его окружением. Сам Владимир Путин опроверг выводы оппозиционера. Позже бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является владельцем "дворца".