Центр Екатеринбурга закроют в час пик: как будет ходить транспорт 21 апреля 

Ограничения совпадут по времени с акцией навальнистов.

В Екатеринбурге вечером 21 апреля на время изменятся маршруты движения общественного транспорта.

Ограничения движения транспорта начнутся с 18.00. По официальной версии, это связано с репетицией парада Победы. Кроме того, по стечению обстоятельств на 19.00 в этот день намечен сбор участников несогласованной акции сторонников политика Алексея Навального, передает "Уралинформбюро".

По заявленному администрацией города графику, с 18.00 21 апреля до 04.00 22-го будут перекрыты следующие участки: проспект Ленина, от Хохрякова до Пушкина; улица 8 Марта, от Малышева до Бориса Ельцина; Бориса Ельцина, от 8 Марта до дома № 10 на Бориса Ельцина, напоминает "Уралинформбюро".

По данным городской администрации, автобусное движение будет организовано по улицам Московской – Малышева – Карла Либкнехта. Как пойдет каждый конкретный маршрут, можно посмотреть по ссылке. Трамваи, в свою очередь, будут двигаться по улицам Московской – Куйбышева – Луначарского. С изменениями в их движении можно ознакомится на этом сайте.

Аналогичное перекрытие дорог запланировано также на дату второй репетиции парада - 28 апреля. Но в тот день ограничения будут введены позже - с 20.00.

Актуальное