Территорию Нефтеюганского филиала ССК украсили цветы и буровые вышки

Фото: пресс-служба АО "Сибирская Сервисная Компания"

Весенний субботник - добрая традиция подразделения.

В Нефтеюганском филиале Сибирской Сервисной Компании прошел традиционный субботник. Его участники убрали оставшиеся с прошлого года листья, покрасили заборы, крышки люков и прочее, освежили зеленые насаждения на территории базы.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Сибирская Сервисная Компания", в ходе мероприятия удалось реализовать одну из главных задач - поднять командный дух, посмотреть друг на друга поближе, пообщаться в неформальной обстановке и заново объединить людей разных возрастов и профессий. Весомым "побочным" эффектом субботника стало улучшение психологического климата в коллективе.

"Желаю вам славно потрудиться и провести этот день с удовольствием и пользой!" – напутствовала работников заместитель директора по персоналу Нефтеюганского филиала ССК Елена Куш.

Начальник службы по охране труда, промышленной безопасности и экологии Валерий Шелест напомнил о соблюдении правил безопасности при выполнении работ, возможных последствиях их нарушения, а также об обязательном использовании средств индивидуальной защиты.

"Мне очень хотелось создать людям хорошее настроение, устроить небольшой праздник. Поэтому мы включили на территории базы музыку, организовали горячий чай и кофе. Хотелось отойти от того вида субботников, где люди считают принуждением выход на данное мероприятие. Мы обновили сорта цветов, обновили цветовые гаммы оформления участков. В целом хотелось увидеть дружную командную работу. И это удалось!" – поделилась начальник административного отдела Карина Чергисханова.

После уборки мусора взялись за украшение базы. Все сооружения и конструкции покрасили, а также оформили территорию декоративными буровыми вышками и цветами. Всего было высажено 250 бархатцев, 180 лобелий, 150 колеусов, 120 целозий, 80 гвоздик и 10 хост.

Потрудившись на славу буровики пили чай в компании коллег и обсуждали дальнейшие планы по благоустройству филиала и территории.

Субботник сотрудники Нефтеюганского филиала провели с прекрасным рабочим настроением в условиях неформального и очень продуктивного взаимодействия. От такого мероприятия выиграли все: территория Нефтеюганского филиала стала более чистой, зеленой и ухоженной, а люди – еще чуть лучше узнали друг друга, что обязательно скажется положительно на дальнейшей совместной работе.