"Уральские авиалинии" запускают прямые рейсы в Египет

Сразу в несколько городов.

В сентябре в полетной программе авиакомпании "Уральские авиалинии" появятся прямые перелеты в Египет. С 5 сентября по воскресеньям можно будет отправиться на курорты Красного моря рейсом U6-7315/7316 Жуковский — Шарм-эль-Шейх — Жуковский, а с 16 сентября по четвергам - рейсом U6-7317/7318 Жуковский — Хургада — Жуковский, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в авиакассах и мобильном приложении. Пакетные туры доступны в турагентствах.

С правилами въезда в Египет для граждан России и более подробной информацией можно ознакомиться тут.

Египет - настоящий курортный рай для туристов. Отдых по системе "все включено" в шикарных отелях позволит расслабится на пляжах и позагорать под ласковым солнцем. Когда лежать на шезлонгах надоест, можно отправиться на местные рынки за вещами из персидского шелка и сувенирами, посмотреть на Сфинкса своими глазами, заняться дайвингом или попробовать свежевыжатый сок из сахарного тростника.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих авиаперевозчиков России по объему пассажирских перевозок. В парке авиакомпании находится более 50 лайнеров европейского концерна Airbus (3 А320neo, 4 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).

Актуальное