Самой изысканной мамой Каменска-Уральского стала сотрудница "ГАЗЭКС"

Фото: пресс-служба АО "ГАЗЭКС"

Финал конкурса приурочили к Дню матери.

Техник службы внутридомового газового оборудования КЭС АО "ГАЗЭКС" в городе Каменск-Уральский Наталья Харламова одержала победу в номинации "Миссис изысканность". Финал конкурса-проекта "Миссис Каменск-Уральский" состоялся в День матери, 28 ноября 2021 года. За заветную корону сражались 16 горожанок.

"Проведение конкурса "Миссис Каменск-Уральский" стало доброй традицией нашего города. Его участницы своим примером продвигают вечные ценности семьи и материнства, а также демонстрируют умение превосходно сочетать работу, заботу о семье, ведение домашнего хозяйства и хобби. На протяжении почти двух месяцев девушки, претендующие на звание лучшей мамы города, готовились к финалу: учились красиво двигаться по сцене, танцевать, посещали множество мастер-классов, занимались с психологом, участвовали в фотосессиях", - рассказала организатор конкурса Алена Осокина.

Сотрудница АО "ГАЗЭКС" Наталья Харламова, ставшая "Миссис изысканность", пришла на проект, чтобы получить новые впечатления, отвлечься от рутины жизни и побороть страх сцены. С чем Наталья, кстати, успешно справилась. А силы она черпает в поддержке семьи, близких и родных, в счастливых глазах и улыбке ребенка, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

"Воспитание детей многогранно. В нашей семье мы любим и принимаем ребенка таким, какой он есть. Выстраиваем доверительные отношения. Прививаем любовь к трудолюбию и целеустремленности", - рассказала Наталья.

Коллектив Группы компаний "ГАЗЭКС" поздравляет Наталью с заслуженной победой в номинации "Миссис изысканность"!