Рабочие перекроют другую сторону Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге

Фото: "Яндекс. Панорамы"

Со 2 июня.

В Екатеринбурге на выезде из Академического строители произведут рокировку: после реконструкции будет открыта четная сторона улицы Серафимы Дерябиной и закрыта на ремонт нечетная. Проезд на участке между улицами Зоологической и Волгоградской будет организован по двум полосам в каждую сторону.

Также на весь период дорожных работ будет закрыт съезд с улицы Серафимы Дерябиной на Волгоградскую. При этом возможность поворота с дублера Серафимы Дерябиной сохранится.

Второй этап ремонтных работ продлится все лето – ограничения будут действовать со 2 июня по 31 августа, передает "Уралинформбюро".

В пресс-службе мэрии напомнили, что перекрытие связано с реконструкцией дорожного полотна и строительством трамвайной линии, которую выполняет компания "Трест Уралтранспецстрой".

Стоит напомнить, первый отрезок трамвайной линии из Академического (до улицы Волгоградской) пройдет по улицам Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной, дублеру Серафимы Дерябиной. Движение по нему планируется открыть к 300-летию Екатеринбурга.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное