"Уральские авиалинии" предлагают скидки до 50% в "Бархатный сезон"

Распродажа завершится 16 августа.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит традиционную распродажу авиабилетов "Бархатный сезон" и товаров интернет-магазина со скидкой до 50%.

В акции, которая продлится до 16 августа, участвуют авиабилеты как на прямые маршруты, так и на трансферные: со стыковкой в Москве или Екатеринбурге. Спецпредложение распространяется на вылеты с 1 сентября по 31 октября, сообщает "Уралинформбюро".

Скидки на сувенирную продукцию действуют по 31 августа.

"Если за всё лето вам не удалось выбраться в отпуск, а слетать куда-то очень хочется…То самое время схватить удачу в руки и рвануть гулять по великой Москве, атмосферному Санкт-Петербургу, красочному Волгограду, современному Грозному, европейскому Калининграду, а также купаться в тёплом чёрном море в Сочи, посетить красивейшие места Екатеринбурга и множества других городов нашей необъятной страны!" - отметили в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Ознакомиться с полным списком направлений и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе или по звонку в call-центре: 8-800-7700-262. Количество мест ограничено.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Флот перевозчика составляют 54 лайнера европейского концерна Airbus (14 А321, 24 А320, 5 А319, 3 A320neo и 8 А321neo).