Новогодняя сказка от "РСГ-Академическое" отмечена дипломом городского конкурса

Фото: Фонд святой Екатерины

В ледовом городке побывали 150 тысяч посетителей.

АО СЗ "РСГ-Академическое" вошло в число победителей конкурса "Новогодний Екатеринбург-2023". Ледовый городок в Преображенском парке был удостоен почетного третьего места в номинации "Лучшее новогоднее оформление общественного объекта ландшафтной архитектуры", сообщает "Уралинформбюро".

Также награду получило АО Управляющая компания "Академический" за праздничную иллюминацию на пешеходной аллее "Вера. Надежда. Любовь".

Дипломы генеральному директору АО СЗ "РСГ-Академическое" Сергею Ланцову и главе АО "УК "Академический" Андрею Сизову вручил мэр уральской столицы Алексей Орлов.


Фото: пресс-служба АО СЗ "РСГ-Академическое"

Ледовый городок в Академическом традиционно возводится при поддержке основного застройщика района АО СЗ "РСГ-Академическое". В этом году он впервые был построен в новой локации Преображенского парка – возле плотины. За время работы сказочное ледяное царство посетили более 150 тысяч человек.

Ежегодный конкурс "Новогодний Екатеринбург" проходит с середины декабря по середину января. Его целью является создание праздничного облика города и обеспечения праздничного настроения у его жителей и гостей.

Актуальное