Югорский РИЦ определил десять первых победителей акции "Спаси дерево"

Им вручили сертификаты на оплату коммунальных услуг.

10 жителей Сургута получили денежные сертификаты на оплату коммунальных услуг как победители розыгрыша призов в рамках первого этапа экологической акции "Спаси дерево" от Югорского РИЦ. Кампания стартовала 1 декабря 2022 и продлится до 30 ноября 2023 года. Её цель – переориентировать потребителей коммунальных услуг на электронный формат платёжек.

Участниками акции становятся клиенты ЮРИЦ, отказавшиеся от получения бумажных квитанций в пользу электронной версии, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре ООО "Югорский РИЦ".

"Перейти на электронный платёжный документ можно в течение нескольких минут. Для этого необходимо в Личном кабинете в разделе "Настройки" поставить галочку в соответствующем поле и указать или подтвердить свою электронную почту, – говорит начальник службы по реализации услуг населению ООО "ЮРИЦ" Марина Кудрявцева. – Ещё один способ отказаться от бумажной квитанции – написать заявление в любом центре обслуживания клиентов ЮРИЦ. Тем, кто уже получает платежный документ на электронную почту, делать ничего не надо. Эти потребители автоматически стали участниками акции".

Акция разбита на четыре этапа продолжительностью три месяца. В завершении каждого проводится награждение победителей. Их выбор происходит путем генерации случайных чисел на основе информации о лицевых счетах клиентов.

На первых трех этапах в качестве призов разыграют 30 сертификатов на 4 000 рублей каждый. Победителей финального этапа ждут ноутбук, планшет и смартфон. В четвертом раунде участвуют и те, кто уже получил призы ранее.

Присоединиться к акции клиенты Югорского расчетного центра могут в любое время до 30 ноября 2023 года.

"В наш 21 век – век цифровых технологий – Югорский расчетно-информационный центр старается идти в ногу со временем, но при этом сохраняет приверженность и акцентирует внимание на вечных ценностях: бережном отношении к природе, уважении к своим клиентам и их времени. Наша акция с говорящим названием "Спаси дерево" объединила в себе оба направления, так как, с одной стороны, переход на электронный платежный документ способствует сохранению окружающей среды, а с другой – приобщает потребителей к использованию электронных сервисов. Судите сами, только за первые три месяца акции порядка 3000 наших клиентов перешли на цифровые платежные документы", – отметил исполнительный директор ООО "ЮРИЦ" Руслан Сатдаров.

Подробные условия акции и список победителей первого этапа размещены на сайте компании в разделе "Клиентам – Физическим лицам – Конкурсы и акции".