Коллективы почти 50 образовательных учреждений Екатеринбурга поздравил с 8 Марта депутат Зяблицев

Фото: страница Евгения Зяблицева во "ВКонтакте"

Некоторым педагогам вручил Благодарственные письма областного ЗакСо.

Почти два десятка школ и еще больше детских садов в Кировском и Октябрьском районах Екатеринбурга в преддверии Международного женского дня посетили с поздравлениями помощники депутата Заксобрания Свердловской области Евгения Зяблицева. Об этом народный избранник рассказал на своей странице во "ВКонтакте", передает "Уралинформбюро".

"В 17 школах и 28 детских садах в канун 8 Марта побывали мои помощники. Коллективам образовательных учреждений они передали самые добрые пожелания и фирменные торты для вкусного чаепития, в садиках, помимо этого, наградили лучших сотрудников именными депутатскими стипендиями", – написал депутат.

Сам Евгений Зяблицев наведался в гости в гимназию №108 имени В.Н. Татищева, где отмечали не только Международный женский день, но и 64-летие учреждения. По этому поводу педагоги и учащиеся подготовили и провели праздничный концерт.

Нескольким сотрудникам депутат вручил Благодарственные письма областного Заксобрания. За добросовестный труд ими были отмечены замдиректора по учебной части Татьяна Банникова, учитель русского языка и литературы Елена Егиазарян, учитель математики и информатики Наталья Чернышева, замруководителя по правовым вопросам Анна Миленькая, замдиректора по АХЧ Евгений Миленький, а также учителя начальных классов Виктория Жолобова и Ольга Лукашевич.

"Также поощрил своими грамотами и премиальными депутатскими стипендиями ребят и педагогов, добившихся особых успехов в первом полугодии 2022-2023 учебного года. Сердечно поздравляем В. Ярового, Г. Донова, А. Мазурину, М. Адаеву, В.С. Фартушного, А.А. Уварову, И.В. Каширина, Р.А. Бехтхольда", – добавил Евгений Зяблицев.

Актуальное