Сотрудники подразделений ГК "КОРТРОС" подарили детям праздник

Фото: пресс-служба АО СЗ "РСГ-Академическое"

Машину необходимых презентов собрали за пару дней.

К Международному дню защиты детей в екатеринбургских подразделениях Группы компаний "КОРТРОС" собрали особые подарки. Их получателями уже не в первый раз стали воспитанники Специализированного дома ребёнка на улице Уральских Рабочих, сообщает "Уралинформбюро".

По доброй традиции буквально за несколько дней работники АО СЗ "РСГ-Академическое", ООО "РСГ-Инженерная инфраструктура" и "Объединенной службы заказчика" приготовили гору игрушек и предметов гигиены для малышей.

Самые маленькие получили памперсы и влажные салфетки, пустышки и бутылочки для кормления. Детей постарше порадуют развивающие игрушки, пупсы, мячи, книжки и многое другое. В помощь персоналу будут прогулочные коляски.

По словам сотрудников подразделений крупнейшего российского девелопера, они надеются, что счастливых улыбок в Специализированном доме ребёнка с каждым днем будет всё больше.

Стоит отметить, что подразделения ГК "КОРТРОС" не однократно отправляли своим подопечным полные автомобили необходимых предметов гигиены, игрушек, одежды и канцелярских товаров.

Фото: пресс-служба АО СЗ "РСГ-Академическое"