В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Серовском тракте

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области

Один из них в реанимации.

Четверо пострадавших в крупном ДТП на Серовском тракте направлены на амбулаторное лечение, еще два человека находятся в больнице. Об этом сообщает пресс-служба минздрава Свердловской области.

Стоит напомнить, что в столкновении автобуса с грузовиком в районе Верхней Пышмы утром 15 ноября погибли два человека, еще шесть были доставлены в больницу Верхней Пышмы, у всех были диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы.

По информации минздрава на 11.20 16 ноября, четыре пациента после обследования направлены на амбулаторное лечение, передает "Уралинформбюро".

"Пациент, получивший в ДТП сочетанные травмы, прооперирован, находится в реанимации Верхнепышминской центральной городской больницы. Еще один пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение", – рассказали в ведомстве, подчеркнув, что состояние у обоих без ухудшений.

Ранее в областном УГИБДД сообщали, что водитель автобуса Yutong не справился с управлением на заснеженной трассе и допустил опрокидывание транспорта с последующим столкновением с грузовиком Renault Premium. Водитель автобуса и одна из пассажирок погибли на месте.

Актуальное