Семья сотрудника Ключевского завода ферросплавов вышла в финал конкурса "Это у нас семейное"

Фото предоставлено пресс-службой Группы "МидЮрал"

Он пройдет летом в Москве.

Семья сотрудника Ключевского завода ферросплавов вышла в финал всероссийского конкурса "Это у нас семейное". Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе Группы "МидЮрал".

"Бондаревы из поселка Двуреченск Свердловской области стали финалистами конкурса "Это у нас семейное", проводимого в рамках президентской платформы "Россия – страна возможностей", – рассказали в компании.

Полуфинальные состязания проходили с 5 по 7 апреля в Екатеринбурге, участники конкурса демонстрировали свои сильные стороны в спортивных состязаниях, в командном взаимодействии, творчестве и интеллекте. Бондаревы поделились, что некоторые задания оказались непростыми – не хватало участников команды, обладавших нужными навыками. Рядом всегда присутствовал закрепленный за командой куратор, который оценивал взаимодействие между членами семьи.


Фото предоставлено пресс-службой Группы "МидЮрал"

"Организация конкурса оказалась на высоте. От трансфера, проживания и питания до развлекательной программы в промежутках между официальной частью мероприятия. Нам дали возможность самостоятельно организовать концерт, где любой желающий мог выступить с творческим номером. Для нас организовали различные мастер-классы", – отметила Ольга Бондарева.

Примечательно, что семья Константина Яцутко, также работающего на Ключевском заводе ферросплавов, была удостоена награды за лучшие костюмы на конкурсе.

Всего от Свердловской области в финале, который пройдет летом в Москве, примут участие 14 семей. Победители будут объявлены 8 июля, в День семьи, любви и верности.