В Екатеринбурге назвали дату отключения отопления

Предварительную.

Отопительный сезон в Екатеринбурге может завершиться 12 мая. Такой прогноз приводит ЕАН со ссылкой на источник в мэрии.

Дата пока предварительная. Стоит отметить, в 2025 году жилфонд начали выводить из отопительного режима именно в этот день. В любом случае для отключения отопления необходимо, чтобы установилась стабильная (пять дней подряд) среднесуточная температура воздуха не ниже +8 градусов.

После завершения отопительного сезона в Екатеринбурге традиционно начнутся опрессовки.

Во второй половине апреля в некоторых районах города теплосети испытывали кипятком. Такие работы прошли в Компрессорном, Юго-Западном, Академическом, на Вторчермете и в поселке Совхозном.

"Уралинформбюро" в Telegram и Max.

Еще в сюжете: Отопительный сезон

Актуальное