"Зяблицев-Фонд" организовал поездки екатеринбуржцев в природные парки и Музей золота
Экскурсии были бесплатными.
В Екатеринбурге продолжается акция "Интересное лето", которую ежегодно проводит "Зяблицев-Фонд". На прошлой неделе группы жителей Кировского и Октябрьского районов бесплатно побывали в нескольких точках Свердловской области.
"Горожане посетили парки "Бажовские места" и "Оленьи ручьи", "Демидов-центр" в Ревде, Музей золота в Березовском, Ганину Яму, Нижнетагильский музей искусств, музей "Земская школа" и башню в Невьянске", – рассказал на своей странице во "ВКонтакте" депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев.
Желающим побывать на бесплатной экскурсии, следует обратиться по одному из телефонных номеров: 269-46-68, 270-93-93
"Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, проходят короткие дружеские встречи, в ходе которых горожане могут не только приятно отдохнуть, но и задать интересующие вопросы юристам моей общественной приемной", – добавил Евгений Зяблицев.
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.