В Екатеринбурге покажут бокс под открытым небом

Как разогрев перед боем Ковалев – Чилемба.

9 июля 2016 года жителей и гостей Екатеринбурга ждут на площади возле Театра драмы. В 18.00 там состоится BIGDRAMASHOW - боксерский турнир под открытым небом. Вход бесплатный, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе спонсора – Русской медной компании.

Зрители увидят 11 поединков. Среди участников несколько громких имен: восходящая звезда российского бокса Антон Дрючин из Рязани, боец смешанных единоборств Вадим Кафаров из Березовского, а также екатеринбуржец Иван Штырков - победитель боя с легендарным Джеффом Монсоном. Рэп-исполнитель Миша Маваши представит свои лучшие композиции. Подробности можно узнать в официальной группе мероприятия.

Как пояснили "Уралинформбюро" в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, уличное шоу предваряет знаковую встречу Сергея Ковалева с Айзеком Чилембой, которая пройдет 11 июля в ДИВСе.

Вместе с тем организаторы подчеркивают, что турнир на Октябрьской площади имеет самостоятельную ценность. "Для нас важно выйти за пределы залов и показать широкой аудитории, на что способны наши бойцы", - заявил представитель Titov Boxing Promotion Алексей Титов.

Актуальное