Билеты на матч "Автомобилист" – "Металлург" в Екатеринбурге раскупили за час

В первую же минуту образовалась огромная электронная очередь.

Билеты на шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором встретятся "Автомобилист" и "Металлург", раскупили за час. Встреча пройдет 13 апреля в екатеринбургском КРК "Уралец", вмещающем чуть больше 5500 зрителей, сообщает "Уралинформбюро".

Свободная продажа билетов началась на сайте "Автомобилиста" 12 апреля в 11.00. При этом в первую же минуту образовалась часовая виртуальная очередь, а к 12.00 билетов в продаже уже не было. Следует отметить, что в кассах "Уральца" выкупить тикеты могут только владельцы сезонных абонементов.

Перед шестым матчем полуфинальной серии "Автомобилист" уступает "Металлургу" со счетом 2:3. Игра в Екатеринбурге может вывести магнитогорскую команду в финал Кубка Гагарина, где она встретится с ярославским "Локомотивом". В случае победы "шоферов" судьба прохода в решающую стадию турнира будет решаться в седьмой встрече.

"Автомобилист" в текущем розыгрыше Кубка Гагарина впервые добрался до полуфинальной серии. "Металлург" четыре раза играл в финале, дважды одержав победу (2014 и 2016 годы).

Актуальное