Конференция ВСМПО-Ависмы побила рекорд по числу участников

И личных достижений.

Научно-техническая конференция молодых специалистов ВСМПО-Ависмы-2018 поставила рекорд, собрав 75 участников. Нашлось место на традиционном мероприятии общественной молодежной организации ВСМПО и личным достижениям.

Ведущий инженер-конструктор управления главного механика ВСМПО Максим Васильев представил сразу три доклада: в секциях "Управление человеческими ресурсами" и "Оборудование и механизация производства". Также три проекта в секциях "Плавильное производство" и "Кузнечное производство" защитил инженер по электронной микроскопии научно-технического центра ВСМПО Кирилл Русаков, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации.

Самой востребованной оказалась секция "Информационные технологии". Также в лидеры попали "Кузнечное производство", "Прокатное производство", "Производство магния и губчатого титана" и "Экология, охрана труда и промышленная безопасность".

Директора по направлениям, начальники цехов и управлений корпорации ВСМПО-Ависма, назначенные приказом генерального директора председателями комиссий конференции, отметили не только новизну идей проектов, но и возросший интерес молодежи к научной деятельности.

Актуальное