На ВСМПО определили лучшего охранника

После поисков шоколадки.

Среди сотрудников службы безопасности и охраны ВСМПО (цех №15) выбрали лучшего по профессии. Конкурс провела общественная молодежная организация предприятия, сообщили "Уралинформбюро" на ВСМПО.

В профессиональных состязаниях, традиционно проходивших в три этапа, приняли участие 11 девушек и молодой человек. Сначала все они продемонстрировали теоретические знания инструкций по досмотру на проходных, а затем приступили к практике - пресечению попытки незаконного вывоза товарно-материальных ценностей (ТМЦ) за территорию корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Каждый участник за ограниченное время должен был, вслух проговаривая все свои действия, найти в "Газели" схрон с ТМЦ - плиткой шоколада.

Заключительным этапом был творческий, иногда полученные за него баллы помогают приблизиться к победе. Разделившись на команды, охранники показывали созданные своими руками предметы искусства, пели и играли юмористические сценки о рабочей жизни.

По сумме оценок за три тура звание "Лучший охранник ВСМПО-2019" было присвоено Наталье Жолобовой. На втором месте оказалась Елена Андреева, на третьем - Любовь Мымрина.