Женщина бросила сына в аэропорту ради отпуска

Чудовищная по своей циничности ситуация произошла в Чили.

29-летняя украинка, постоянно проживающая в Чили, собиралась вылететь на курорт Пунта-Кана вместе со своим сожителем и тремя детьми. Один из них - совместный ребенок пары, остальные - дети от первых браков женщины и ее бой-френда.

На границе выяснилось, что 10-летний сын украинки не может покинуть страну, потому что разрешение на выезд оформлено без участия биологического отца ребенка. В связи с этим пограничники не разрешили выезд мальчику, передает "Уралинформбюро".

Тогда женщина решила оставить ребенка в одном из магазинов в аэропорту и вновь попытаться пройти контроль, пишет NEWSru.com. Полиция обратила внимание на то, что один из детей исчез. Мальчика быстро нашли, а горе-мамаша заявила, что позвонила отцу ребенка с просьбой забрать его из аэропорта.

Бросить сына женщина решила, потому что не хотела терять уплаченные за путевку около 8,5 тысячи долларов. Но пляжи Доминиканы украинка все-таки не увидит — ее задержали за оставление несовершеннолетнего без контроля, мальчика из аэропорта забрал отец. 

Еще в сюжете: Паралич души