Родители вбивали в 3-летнего уральца любовь к порядку

Ребенку устроили порку за неприбранную одежду.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, покрытого синяками 3-летнего ребенка в детском саду села Сылва обнаружили инспекторы ПДН. В ходе разбирательств выяснилось, что мальчика избили родители.

Первоначально "за воспитание" крохи принялась мать. Ее разозлило то, что сын снял одежду и не вывернул ее на лицевую сторону. В наказание женщина поставила отпрыска в угол и сильно отшлепала, пообещав, что "воспитательный процесс" продолжит отец. Вернувшегося с работы главу семейства также взбесила разбросанная детская одежда. Несмотря на плач мальчика, мужчина отлупил его ремнем.

В ходе проверки полицейские установили, что домашний тиран отсидел 9 лет за преступление против половой неприкосновенности ребенка и вышел на свободу в ноябре 2012 года.

В настоящее время материалы в отношении "чересчур требовательных" родителей переданы в отдел дознания ММО МВД РФ "Шалинский" для возбуждения уголовных дел по статье "Побои" (ч.1 ст.116 УК), предусматривающей до 3 месяцев ареста.

Инспекторы ПДН теперь возьмут семью под особый контроль.

Еще в сюжете: Избитое детство