В семье корейского лидера Ким Чен Ына ждут малыша

Слухи о беременности первой леди КНДР подтвердились - на днях Ли Соль Чжу вышла в свет.

Лидер Северной Кореи и его жена посетили траурную церемонию, посвященную годовщине смерти отца Чен Ына - Ким Чен Ира. После этого журналисты разглядели у Ли Соль Чжу заметно округлившийся живот.

Слухи о возможной беременности первой леди КНДР появлялись и ранее. Одним из поводов стало "исчезновение" Ли Соль Чжу - она почти два месяца не появлялась на публике, передает "Уралинформбюро".

А в конце октября корейские журналисты опубликовали фото супруги Ким Чен Ына, у женщины было опухшее лицо, что также стало поводом для слухов. Кроме того, сам 30-летний корейский лидер пропал из поля зрения журналистов 14 октября. Где глава государства был все это время, не разглашается. По самой распространенной версии, Ким Чен Ын ненадолго отлучился от государственных забот, чтобы проследить за тем, что его беременной супруге оказан должный уход.

Как сообщают "Дни.Ру", южнокорейский правительственный источник в Сеуле подтвердил, что Ли Суль Чжу ждет ребенка. По данным издания, первая леди КНДР находится приблизительно на третьем месяце. Официального же подтверждения информации о ее беременности пока не было.

Следует отметить, что Ким Чен Ын вступил в брак с Ли Соль Чжу в 2009 году. По данным Википедии, осенью 2010 или зимой 2010—2011 годов его супруга родила ребенка, на появлении которого настаивал ее свекор Ким Чен Ир. 

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное