Уральская красавица заняла пост в Госдуме

В День Конституции РФ.

"Мисс Россия – 2015" и "Мисс Екатеринбург – 2014" София Никитчук стала помощником депутата Госдумы. Об этом она сообщила в своем Instagram.

"Поздравляю Вас с праздником!! С Днем Конституции РФ! А так же с 25-летием Российского Парламента! ("Одногодки"). В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной Думы я получила свое первое удостоверение! Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу! С праздником!!", - написала девушка (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", накануне выборов президента России София Никитчук вступила в Putin Team, а в октябре 2017-го открыла в Екатеринбурге собственную школу внутреннего развития. Кроме того, фотомодель снялась в российском телесериале "София".

Стоит отметить, другая уральская звезда – актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова в свое время являлась помощницей депутата областного ЗакСо. Она неоднократно заявляла о политических амбициях и даже баллотировалась в качестве кандидата в депутаты Екатеринбургской гордумы на минувших выборах 9 сентября.

Также на сайте:
"Пельмешка" Юля Михалкова не теряет надежды избраться в думу Екатеринбурга