В Екатеринбурге ждут Мишустина
Может приехать на ИННОПРОМ.
Премьер-министр России Михаил Мишустин в июле может посетить Екатеринбург.
Глава кабмина официально заявлен в качестве хэдлайнера международной выставки ИННОПРОМ-2021. В каком именно виде он примет участие в мероприятии – дистанционно или офлайн – не уточняется.
Вместе с ним в числе основных спикеров выставки указаны министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, министр экономического развития Италии Джанкарло Джорджетти, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и другие, передает "Уралинформбюро".
При этом в программе выставки премьер-министр указан в качестве спикера главной стратегической сессии "Гибкое производство. Максимальная адаптация".
Ранее в статусе председателя правительства уральскую столицу Михаил Мишустин, возглавивший кабмин в январе 2020 года, не посещал.
ИННОПРОМ-2021 пройдет 5-8 июля. Партнером выставки выступает Италия.
Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2025
- ММК более чем на четверть снизил выбросы загрязняющих веществ
- ГК "КОРТРОС" представила на ИННОПРОМе первого в России робота-консьержа
- ММК заручился поддержкой СберУниверситета в развитии цифровых компетенций сотрудников
- Соглашения на 65 млрд рублей заключила Свердловская область на ИННОПРОМе
- ТМК пригласила гостей ИННОПРОМа обсудить синтез промышленности и искусства