Свердловские власти рассказали, каким будет стенд региона на ИННОПРОМе

До выставки осталось чуть больше месяца.

Площадь стенда Свердловской области и Екатеринбурга на выставке ИННОПРОМ-2021 превысит 1 000 квадратных метров. По сравнению с 2019 годом она увеличится на 32%. Сама экспозиция будет посвящена сразу нескольким тематикам.

Как сообщает департамент информполитики региона, свердловская площадка будет работать в павильоне №3 рядом с итальянской. Эта страна в 2021 году выступает партнером выставки.

По словам министра инвестиций и развития области Виктории Казаковой, экспозиция представляет собой единое пространство с разделением на тематические зоны: welcome-зона "Уральский дом" площадью 260 "квадратов" и имиджевая экспозиция региона на площади 800 "квадратов", передает "Уралинформбюро".

"Стенд региона будет посвящен нескольким тематикам: гибкая производственная система, гибкие технологии, адаптивный продукт", – пояснила Казакова.

Стоит напомнить, что ИННОПРОМ-2021 пройдет 5-8 июля. Национальные экспозиции планируют представить Италия, Белоруссия, Бельгия, Германия, Венгрия, Узбекистан и Япония.

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023