Алексей Панин развернул самолет силой пьяной мысли

Передумал лететь.

Актер Алексей Панин задержал вылет самолета авиакомпании "Россия" из Симферополя в Москву. Со слов очевидцев, артист был пьян, передает "Уралинформбюро".

"Ходил козлина пьяный по самолету, не слушался стюардов, из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя, вызвали полицию, снимут его с рейса", - написал в Instagram один из пассажиров того же самолета (орфография и пунктуация автора – прим.ред.).

В СМИ изначально появилась информация, что Панин устроил на борту самолета дебош, однако позже это было опровергнуто. Сотрудница аэропорта Симферополя в беседе с РБК сообщила, что актер внезапно передумал лететь в столицу, и самолет развернули. Лайнер, по ее словам, на тот момент находился еще на летном поле. В линейном отделе полиции сообщили, что у правоохранительных органов претензий к Панину нет.

Получить комментарий авиакомпании на момент публикации заметки не удалось.

Алексей Панин в последние годы больше известен своими выходками, а не ролями. Например, в феврале 2015 года он был арестован на 10 суток, а затем оштрафован за мелкое хулиганство и оскорбление полицейского соответственно. Годом ранее артист, будучи пьяным, сорвал спектакль в Казахстане.

Также по теме:
Актер Панин отметил возвращение на прилавки магазинов "боярки"