Марата Башарова обвинили в жестоком избиении жены

Сломал ей нос?

Елизавета Башарова пострадала от кулаков своего звездного мужа. Актер, известный буйным нравом, сломал жене нос, рассказал StarHit брат женщины Федор.

"Это произошло сегодня. Она находится в больнице", - заявил мужчина. По его словам, 31-летняя Елизавета с матерью провела ночь в травмпункте, где у нее зафиксировали закрытый перелом костей носа.

Как выяснил StarHit, это не первая травма, нанесенная Маратом Башаровым супруге. Год назад она в обнимку с маленьким сыном Марселем обратилась в больницу с серьезной травмой руки, но тогда семья не стала афишировать проблему.

Между тем Елизавета опровергла информацию об избиении мужем и своем обращении в клинику.

"Я не читала этих публикаций. Я дома, все в порядке. Нигде не в клиниках. Не знаю, как объяснить публикации, сама сейчас буду вести расследование", - заявила она сетевому изданию "Говорит Москва".

Несколько лет назад актер подвергся остракизму в профессиональном сообществе за избиение своей тогдашней жены Екатерины Архаровой. В 2014 году мертвецки пьяный Башаров сломал женщине нос и выставил из дома, после чего она подала на развод. В браке они прожили около 10 месяцев, передает "Уралинформбюро".

Спустя год у Екатерины Архаровой обнаружили посттравматическую менингиому головного мозга величиной около 1,5 сантиметра.

Актуальное