"Филипп расстроен": Галкин прокомментировал "покушение" на Киркорова

"Это весеннее обострение".

Телеведущий и юморист Максим Галкин прокомментировал сообщения о том, что он якобы заказал убийство Филиппа Киркорова, приревновав его к своей супруге Алле Пугачевой.

Ранее один из четырех обвиняемых в подготовке теракта на махачкалинском концерте Киркорова в 2017 году, рассказал, что акция была покушением на заказное убийство. В качестве заказчика он назвал Максима Галкина. По словам мужчины, юморист предложил ему за 2 миллиона рублей устранить экс-супруга Пугачевой.

Свое обращение Максим Галкин опубликовал в Instagram. Он с юмором отнесся к ситуации, отметив, что наступило весеннее обострение. Журналисты, по его словам, взяли "фантазии", которые появились после схода снега, и решили сделать из них новость.

"Я уважаю труд журналистов. У меня только одна просьба – не беспокойте Филиппа [Киркорова]. Он очень расстроен, что так дешево", – пошутил Галкин.

Фанаты юмориста в комментариях оценили остроумное обращение кумира, отметив, что "прессе писать уже не о чем".

"Весенний бред. Или террористы решили вляпаться в историю. Так бы про них никто не знал", – отметил один из подписчиков.

"Уралинформбюро" напоминает: юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева поженились в 2011 году, хотя встречаться они начали намного раньше. Примадонна же в течении порядка 11 лет была в браке с Филиппом Киркоровым (с 1994 года по 2005-й).

Актуальное