Евгении Медведевой посоветовали обратиться к стилисту

И поменять поведение.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в Instagram фото своей прогулки по Токио. "Под конец прогулки на мне стало в два раза больше одежды", - пожаловалась она.

Облик спортсменки вызвал неоднозначную оценку поклонников, передает "Уралинформбюро". "Женя, тебе нужен стилист...и прислушайся к тому, что о тебе говорят: меняй поведение, меняй себя, больше читай и не общайся со своими престарелыми друзьями, иначе останешься одна...", - написала одна из пользователей соцсети.

Стоит отметить, что во время выступлений в Японии фигуристка получило письмо с угрозами и рекомендациями "убраться" из Страны восходящего солнца. "Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из "Крикет клуба Торонто". Уйди из фигурного катания", – сказано в тексте анонимки. Сама спортсменка заявила, что инцидент ее никак не задел.

Стоит напомнить, что Евгения Медведева в марте подверглась травле со стороны болельщиков. Поклонникам фигурного катания не понравилось, что спортсменку включили в состав команды на Чемпионат мира, тогда как она тренируется в канадском Торонто.