Рассказавшая про "15 сантиметров" Настя Ивлеева номинирована на ТЭФИ

Ее это растрогало до слез.

Блогер Анастасия Ивлеева попала в число номинантов-финалистов премии ТЭФИ. За победу известная блондинка поборется в категории "Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма" с Михаилом Шацем, Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой, пишет портал "ВокругТВ". Более того, популярная ведущая попала еще в одну номинацию с авторским AgentShow.

На своей странице в Instagram звезда поделилась восторгом от происходящего с подписчиками. "Я в шоке! Я в восторге! Я плачу!", - написала она. Ивлеева также добавила, что гордится собой, передает "Уралинформбюро".

Анастасия Ивлеева прославилась в качестве Instagram-блогера, сейчас на нее подписано 3,8 миллиона человек. Популярности ей также добавило участие в трэвел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка", в котором она была ведущей. Скандальную известность девушке принесло интервью блогеру Юрию Дудю, в ходе которого она на вопрос о маленьком мужском достоинстве ответила: "14-15 сантиметров". Эту фразу и кадр, где Ивлеева показывает размер, разобрали на мемы.

Следует отметить, что в финал ТЭФИ также вышли Федор Бондарчук, Михаил Швыдкой, Иван Ургант, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев и еще целая плеяда телеведущих.

Лучшим телефильмом или сериалом могут стать "Обычная женщина", "Медное солнце" или "Год культуры". Звание лучшего актера и актрисы оспорят Александр Паль, Владимир Машков и Сергей Бурунов, а также Анна Михалкова, Яна Троянова и Мария Миронова.

Ранее по теме:
Теперь она Узенюк. Ивлеева вышла замуж за Элджея