Семья Марчевских прибрала к рукам Нижнетагильский цирк

Теперь на клоунах заработаем вдвоем, сынок!

Нижнетагильский цирк возглавил Руслан Марчевский - сын депутата Заксобрания и директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского, передает корреспондент "Уралинформбюро".

Накануне цирковая семья приехала в Нижний Тагил, чтобы осмотреть новые владения. Марчевский-младший воодушевленно рассказал агентству "Между строк" о планах расширить парковку и провести теплосети.

Что касается сотрудников цирка, до сих пор не получивших зарплату за апрель, новый директор ничего конкретного им не обещал. Его основные тезисы - надо потерпеть, надо подождать, надо стараться. Более того, на летний период сотрудники цирка могут остаться без работы - пока будут воплощаться в жизнь планы Марчевского.

Следует отметить, что Марчевский-старший приобрел в Екатеринбурге "боевую" славу. Жители города неоднократно митинговали против жестокого обращения с животными. А экс-супруга депутата в суде доказала, что он ее не раз избивал.

До назначения Русик (так его зовут домашние) был заместителем отца в Екатеринбургском цирке, а ранее также поработал клоуном.